Приватизация квартиры мужа - мои дети станут собственниками, а я останусь без жилья

• г. Томск

Мы живем в квартире мамы мужа, но сейчас квартиру приватизирут на 3 маму мужа, мужа и дочку. Далее дочка малолетняя будет собственницей. А у меня жилья нет, мы живем с мужем как соседи, ради детей. Но муж против того, чтобы я проживала в этой квартире. Как мне быть? Идти не куда.

Ответы на вопрос (1):

Уточните зарегистрированы вы в квартире или нет?