Как получить медицинскую помощь при эпидемических признаках, если адрес прописки в другом городе при работе в Москве?

• г. Ярославль

Работаю в Москве, снимаю квартиру, адрес прописки в другом городе. Как воспользоваться медицинской помощью если имеются эпид признаки?

Ответы на вопрос (1):

По полису ОМС имеете право получать помощи в любом регионе на территории РФ. Можете вызвать врача на дом.