У меня украли телефон, сдали в ломбард. Ломбард его продал. Можно ли забрать телефон у покупателя?

• г. Саратов

У меня украли телефон, сдали в ломбард. Ломбард его продал. Можно ли забрать телефон у покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии соответствующего судебного решения, так как покупатель мобильника является добросовестной стороной сделки с ломбардом.