Может ли получать пособие по беременности заочница.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Вам по всей видимости платить пособие будут органы соцзащиты.

Студенты, которые обучаются на заочном отделении должны будут подавать документы (если работают) собственному работодателю, если не являются работающими студентами, то в собес.

Любая студентка, в не зависимости от курса и типа образовательного учреждения имеет полное право на оформление двухэтапного отпуска:

Во-первых, после рождения малыша мама получает возможность ухаживать за ним в течение полутора лет.

Во-вторых, после можно будет продлить этот отпуск еще сроком на полтора года.

Здравствуйте, напишите заявление в собес.

Пособие по беременности с 12 недель заочница на комерческой основе.