Сын гражданина Абхазии, осужденный в Краснодарском крае, может быть депортирован после освобождения?

• г. Москва

Сын мой гр. Абхазии! На территории Краснодарского края несёт наказания за 158 ч 4 уже 4 года! В апреле 30 освобождается! Есть ли возможность, чтобы его не депортировали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть возможность, да.

Добрый день. Вашего сына депортируют, либо выдворят, либо вручат уведомление о нежелательности пребывания, сразу, в момент освобождения.