Я не могу найти мобпредписания что мне делать?

• г. Самара

Я не могу найти мобпредписания что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Решить вопрос в военкомате, получайте новое.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется мобилизационное предписание. Недавно жене, она тоже военнообязанная, также вклеили мобилизационное предписание. У нас имеется несовершеннолетний сын (6 лет). Вопрос в случае объявления мобилизации мы с женой обязаны явиться в пункты сбора, и не понятно с кем останется сын? Могут ли выдавать мобилизационное предписание сразу двум супругам?

Пришло предписание из военкомата "получение мобилизационного предписания" в военном билете есть отметка, о негодности к службе в армии. К чему обязывает это предписании? И что может в данном случае повлеч за собой?

Как мне поступить. У меня в военном билете уже есть мобилизационное предписание (красного цвета), которое вклеили три года назад. Сейчас в почтовый ящик положили конверт где написано, что нужно явиться для вклейки мобилизационного предписания. Что это может значить? Может сборы?

У меня есть 2 е несовершенолетние дети старшему 6,младшему 4...Мне дали мобпредписание.. скажите что это значит?

Мне 47 лет и у меня двое несовершеннолетних детей. Позвонили из военкомата и пригласили прийти в военкомат получить мобилизационное предписание. Могу ли я не прийти и не получать его.

В каких случаях необходимо менять мобилизационное предписание?

Позвонили с военкомата и сказали прийти за мобилизационным предписанием, а у меня оно уже ест. Надо ли мне ехать и менять его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение