Имеется ули двойное (или другое) гражданство между Украиной и Россией

• г. Балашиха

Если по старому украинскому паспорту мужем приобретена недвижимость на Украине (сами мы являемся гражданами России, будет ли она законна и смогу ли я доказать свое право на нее в случае развода.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

доказать в случае развода - это одно.

а двойное гражданство - это другое.

Двойного гражданства нет.

А доказать независимо от количества паспортов мужа - вероятность есть.

Светлана, в Вашем случае, если имущество приобретено в браке, оно подлежит разделу