Нормы и законы уборки снега в частном доме - скидывание и утилизация.

• г. Ижевск

Можете подсказать, есть ли какие то нормы или законы по уборке снега в частном доме? Куда скидывать снег, и как от него избавляться?

Ответы на вопрос (2):

Федеральных - таких норм нет.

А более конкретнее? Есть ли отдельные нормы по районам города? Конкретнее г. Ижевск, Ленинский район.