Жертва мошенников оставлена с тремя кредитами - как аннулировать их и избежать выплат?

• г. Москва

Мошенники обманными действиями заставили оформить три кредита сразу их обналичить и перевести на Электронные счета с целью погашения, подала заявление в полицию о мошенничестве. Как аннулировать кредиты, так как не смогу их выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению не получиться скорее всего. Будете выплачивать, пока не найдут мошенников.

Здравствуйте. Вы можете взять постановление о возбуждении уголовного дела, признании вас потерпевшей и подать иск в суд о расторжении кредитных договоров.