Могу ли я подать апелляцию после суда, на который меня не пригласили и я не получал постановления?

• г. Астрахань

У меня через суд прошел суд по иску но оценка ущерба авто проходило без меня и так же про суд я не знал и не получал не кого постановления. Могу ли я во становить срок подачи апелляции на постановления, суд был 01 08 21 года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если докажите, что ничего не получали, то можно будет.

Какое постановление Вы хотите обжаловать? По делу об административном правонарушении? Если докажете суду, что есть основания для восстановления срока обжалования, то Вашу жалобу рассмотрят.

Теоретически можете. Для этого вам нужно вместе с апелляцией подать заявление о восстановлении срока апелляционного обжалования, в котором указать объективные причины пропуска срока.

Здравствуйте. Если признают уважительную причину пропуска процессуального срок то можете.