Почему при сканировании штрих кода удостоверение МВД, показывают что зарегистрировано в США?

• г. Абакан

Почему при сканировании штрих кода удостоверение МВД, показывают что зарегистрировано в США?

Ответы на вопрос (11):

Это фейк, для дискредитации российских правоохранительных органов.

Спросить
Пожаловаться

Они и без этого сами себя каждым своим поступком дискредитируют.

Спросить
Пожаловаться

УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ ДИКАРИ, жуть сколько глупости от вас по всему инету... Меня такие как вы--бесят несказанно. То есть когда в 90 е был реально беспредел и рэкет, наркомания была такая, что вымирало тысячи молодых в каждом городе, и стреляли друг друга каждый день бандиты и простые люди попадали под пули, тогда вы вы не гавкали, у моего мужа, что в эти годы жил в Кемерово-половина класса оказалась в могилах тогда, и разумеется, эти погибшие НЕ родили детей (от чего и сейчас тоже-- демографический провал ощущается) .. А теперь в России порядок... Сажают быстро любых беспредельщиков! А вы ещё рот раскрываете.. Не нравится вам, что полиция --лупцует протестунцов, ясно.. Эту фуйню ж и размазывает тролльё и либерасты по пабликам своим фальшивым! ТАК правильно делает.. Не будет майдана в России проплаченного, и стадо выведенное на улицы ЛОЖЬЮ, как в Украине пусть не высовывается, раз стадо!

Спросить
Пожаловаться

То есть когда в 90 е был реально беспредел и рэкет, наркомания была такая, что вымирало тысячи молодых в каждом городе, и стреляли друг друга каждый день бандиты и простые люди попадали под пули, тогда вы вы не гавкали...

А где были менты в то время, почему допустили весь этот беспредел?

Спросить
Пожаловаться

Обманываете

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Как на самом деле

Информация — фейк.

Удостоверения на видео — скорее всего, поддельные. На них скрыта информация о владельцах, поэтому нельзя проверить, действительно ли документы принадлежат настоящим сотрудникам. Кроме того, на одном из видео видно, что у удостоверения неправильная обложка: в ролике на нее нанесен герб России, а на подлинных документах на обложке изображен герб МВД.

Чтобы считать штрих-код из удостоверения МВД, требуется специальный прибор, у которого есть доступ к базе данных министерства. Без него подлинность документа по штрих-коду не проверить. Обычный смартфон на такое не способен.

Система штрих-кодов в России сделана на основе зарубежных аналогов. Если сканировать штрих-код смартфоном, он будет вести на американские или европейские базы. Результат проверки зависит от баз данных, которые загружены в сканер. Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

... в ролике на нее нанесен герб России, а на подлинных документах на обложке изображен герб МВД

Если менты государственные служащие, тогда почему на их удостоверениях нет ни одного государственного символа? Почему печать в удостоверении не по ГОСТу? Да потому что никакие они не государственные, а частная лавочка, и удостоверение ихнее не дает им никаких полномочий, а может служить лишь пропуском в ихнее МВД.

Спросить
Пожаловаться

Разбор юридических мифов про Россию/РФ, как частную фирму и недогосударство Будьте морально готовы к почти постоянному состоянию фейспалма и напряжённой работе серого вещества. Будьте внимательны и рассуждайте!

Развенчивание мифотворчества для удобства прочтения поделил на две части. Обязательно почитайте постскриптум, он того стоит:)

Начнём с того, что рассмотрим утверждения некоторых альтернативно одарённых граждан, которые навязывают нам утверждения о том, что РФ - не государство, а коммерческая фирма иностранного происхождения за руководством Дмитрия Медведева и что Правительство РФ - юридическое лицо в иностранном подчинении. Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вы - объект информационной атаки! Поэтому этот фильм должен посмотреть каждый! Фейки, дезинформация, компромат, пикеты, наконец, организация теракта... Знайте, над всей этой инфо-прослойкой, накрывающей вас с головой и превращающей вас в гомункула (искусственного человечка) работает информационно-психологический центр - коротко, работает ЦИПСо (Америка-Украина)! Что это такое - вам расскажет этот фильм! Гомункул. Документальный фильм об актуальном. Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Это правда к сожалению.. правительство в Англии можете сами найти.. модно так же выписку взять, заплатив 15 фунтов.. может быть через посольство Англии выписку взять ..

Спросить
Пожаловаться

Хочу заменить все ценники на штучный товар на штрих код что бы кроме штрих кода ни чего не было покупателям выдавать сканер при сканировании покупатель будет получать всю подробную информацию Могу ли я так организовать торговлю?

А почему РФ не зарегистрирована в ЕГРЮЛе ИФНС РФ, а зарегистрирована в Германии и Минтруде США? Почему мы платим налоги за границу (см. штрих-коды квитанций), а не в бюджет страны?

На квитанции оплаты за ЖКХ, за разные услуги, выставлены штрих-коды Код EAN-13. Так вот через программу чтения 13-значных штрих-кодов по услугам ЖКХ, указываются разные страны. И США, и Норвегия и Италия, и Германия и т.п.

Почему?

Я не хочу платить за вывоз, как не платить и почему договор автоматически заключается без моего согласия, штрих в квитанциивыдает, как страна импортер сша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю стропальщиком по поддельному удостоверению, вызвал сотрудник прокуратуры в отдел кадров с удостоверением стропальщика, какое наказание предусмотрено за работу по поддельному удостоверению? И спасет ли меня от наказания если я скажу что удостоверение потерял? Ксерокопия удостоверения имеет юридическую силу?

При оплате коммунальных услуг в платежке указан неправильный штрих код и при оплате через терминал Сбербанка платеж был перечислен не той организации, кто отвечает за неправильное внесение штрих-кода в платежный документ?. При оплате через терминал и наличии штрих-кода возможности выбора организации получателя нет. Лицеовй счет в платежке указан указан верно.

Допустим сотрудник при увольнении из полиции заявила о потере удостоверения сотрудника МВД России и не сдал данное удостоверение. Уже не являясь работник соответственно и пользуясь удостоверением работника полиции, получала необходимую информацию о гражданах и организациях. Что за это грозит б/с т.е. бывшему сотруднику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение