Почему при сканировании штрих кода удостоверение МВД, показывают что зарегистрировано в США?

• г. Абакан

Почему при сканировании штрих кода удостоверение МВД, показывают что зарегистрировано в США?

Ответы на вопрос (11):

Это фейк, для дискредитации российских правоохранительных органов.

Они и без этого сами себя каждым своим поступком дискредитируют.

УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ ДИКАРИ, жуть сколько глупости от вас по всему инету... Меня такие как вы--бесят несказанно. То есть когда в 90 е был реально беспредел и рэкет, наркомания была такая, что вымирало тысячи молодых в каждом городе, и стреляли друг друга каждый день бандиты и простые люди попадали под пули, тогда вы вы не гавкали, у моего мужа, что в эти годы жил в Кемерово-половина класса оказалась в могилах тогда, и разумеется, эти погибшие НЕ родили детей (от чего и сейчас тоже-- демографический провал ощущается) .. А теперь в России порядок... Сажают быстро любых беспредельщиков! А вы ещё рот раскрываете.. Не нравится вам, что полиция --лупцует протестунцов, ясно.. Эту фуйню ж и размазывает тролльё и либерасты по пабликам своим фальшивым! ТАК правильно делает.. Не будет майдана в России проплаченного, и стадо выведенное на улицы ЛОЖЬЮ, как в Украине пусть не высовывается, раз стадо!

То есть когда в 90 е был реально беспредел и рэкет, наркомания была такая, что вымирало тысячи молодых в каждом городе, и стреляли друг друга каждый день бандиты и простые люди попадали под пули, тогда вы вы не гавкали...

А где были менты в то время, почему допустили весь этот беспредел?

Обманываете

Ответ отключен модератором

Как на самом деле

Информация — фейк.

Удостоверения на видео — скорее всего, поддельные. На них скрыта информация о владельцах, поэтому нельзя проверить, действительно ли документы принадлежат настоящим сотрудникам. Кроме того, на одном из видео видно, что у удостоверения неправильная обложка: в ролике на нее нанесен герб России, а на подлинных документах на обложке изображен герб МВД.

Чтобы считать штрих-код из удостоверения МВД, требуется специальный прибор, у которого есть доступ к базе данных министерства. Без него подлинность документа по штрих-коду не проверить. Обычный смартфон на такое не способен.

Система штрих-кодов в России сделана на основе зарубежных аналогов. Если сканировать штрих-код смартфоном, он будет вести на американские или европейские базы. Результат проверки зависит от баз данных, которые загружены в сканер. Подробнее ➤

... в ролике на нее нанесен герб России, а на подлинных документах на обложке изображен герб МВД

Если менты государственные служащие, тогда почему на их удостоверениях нет ни одного государственного символа? Почему печать в удостоверении не по ГОСТу? Да потому что никакие они не государственные, а частная лавочка, и удостоверение ихнее не дает им никаких полномочий, а может служить лишь пропуском в ихнее МВД.

Разбор юридических мифов про Россию/РФ, как частную фирму и недогосударство Будьте морально готовы к почти постоянному состоянию фейспалма и напряжённой работе серого вещества. Будьте внимательны и рассуждайте!

Развенчивание мифотворчества для удобства прочтения поделил на две части. Обязательно почитайте постскриптум, он того стоит:)

Начнём с того, что рассмотрим утверждения некоторых альтернативно одарённых граждан, которые навязывают нам утверждения о том, что РФ - не государство, а коммерческая фирма иностранного происхождения за руководством Дмитрия Медведева и что Правительство РФ - юридическое лицо в иностранном подчинении. Подробнее ➤

Вы - объект информационной атаки! Поэтому этот фильм должен посмотреть каждый! Фейки, дезинформация, компромат, пикеты, наконец, организация теракта... Знайте, над всей этой инфо-прослойкой, накрывающей вас с головой и превращающей вас в гомункула (искусственного человечка) работает информационно-психологический центр - коротко, работает ЦИПСо (Америка-Украина)! Что это такое - вам расскажет этот фильм! Гомункул. Документальный фильм об актуальном. Подробнее ➤

Это правда к сожалению.. правительство в Англии можете сами найти.. модно так же выписку взять, заплатив 15 фунтов.. может быть через посольство Англии выписку взять ..