Мужчина в армии США просит помощи - как разобраться в его предложении и помочь ему получить отпускные?

• г. Красноярск

Я переписываюсь с мужчиной, он врач, служит по контракту. В армии США, ООН. Сейчас находится в горячей точки. Где идут теракты каждый день. Он уже 20 лет в армии. У него умерла жена 3 года назад, остался 16 летний сын. Я общалась с ним по электронной почте. Сын очень похож на отца высылал мне фото.

Сейчас не об этом, когда он был женат, жена писала в ООН, чтоб его отпустили. И за это жена вносил энную сумму. Сейчас у него нет жены и ему не кому написать на отпуск. Он уже не молод, просит меня ему помоч! Заплатить за него. И как он говорит если я подам прошение в качестве его будущей жены. На маю карту придут его отпускные. Говорит что это не маленькая сумма за 6 лет что он работал без отпуска.

Мне деньги его не нужны, он заработал. Но вот верить, я не знаю. Хотя за последнее время, он для меня стал родным человеком. Но помочь я не могу. Я не богатая, он просит меня сходить в наш белый дом и попросить о помощи. Я не знаю что делать, денег я не смогу достать. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Вы,что такая наивная дурочка. С вами мошенник общается ст 159 УК РФ и хочет вас развести на деньги А вы уши развесили.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Оксана.

Вы добрый, но чересчур доверчивый человек. Этим пользуются негодяи. Только на этот сайт еженедельно пишут такие же письма, как и ваше, с аналогичной историей. Ваш "родной человек" скорее всего сидит на одной из зон за кражу, мошенничество или убийство, и с помощью вас "кормит" зону.

Предлагаю вам помощь избавиться от этого жулика. Скажите, что обратились на всякий случай к юристу, который решил перепроверить его благонадежность. Отправьте мне его контакты.

И мы быстро выясним, что это за врач и сможет ли он объяснить разницу между яичком и яичником.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

Спросить
Пожаловаться

Вам лапшу на уши мошенник вешает.

Спросить
Пожаловаться

Вам Российских мужчин не хватает, раз готовы соблазниться на первого встречного, который назовется иностранцем?

С Вами связался мошенник, а вы поверили в его сказки "про белого бычка". Откуда такие наивные и не умудрённые опытом барышни только берутся. Вас разводят на деньги, это понятно даже ребёнку!

Спросить
Пожаловаться

Познакомилась на сайте с врачом из Америки, который работает в Сирии по контракту с ООН. Дэвид Валентино. Сын находится в Гане, попал в автомобильную аварию, лежит в больнице. Сделали операцию. Отправила уже 52000 руб. на лечение. Пишет доктор из Ганы, денег мало. У моего Дэвида счёт заблокирован. Просит вытащить его с контракта, сказать, что я его жена.

Полковник армии США, служит в Сирии в миссии ООН, чтобы получить отпуск или отставку нужно ли платить за это деньги. Я думаю, это полный бред и развод на деньги?

Отпуск миротворцу ООН на заключение брака.

Мой жених доктор миротворческой миссии ООН в Йемене. Я написала письмо в ООН (эл почту мне дал мой жених) с просьбой предоставить отпуск моему жениху и получила ответ, о том, что я должна оплатить 2550$ методом перевода «Золотая корона» Курбатовой Карине Ивановне, РФ, для того, чтобы ему выдали сертификат на отпуск. Как мне объяснил мой жених, это стандартная схема получения отпуска в ООН, что родственники должны заплатить 2550$! Поэтому я обратилась к Вам, чтобы всё узнать и выйти из этой ситуации.

Врач из Йемена, работающий по контракту с ООН, не может самостоятельно выехать из страны, ему необходима помощь команды спасателей, так как там идёт война. Необходимо перечислить на карту 1500 долларов для обеспечения безопасности. Его счета заблокированы, и нет доступа к банкам из-за военных действий.

Познакомилась в фейсбуке с военным врачом американцем, который работает в Йемене на военной базе. Хочет приехать в Россию жить. Говорит, что ему выплатили зарплату наличными, целый чемодан. Просит, чтобы я прислала ему свой адрес, чтобы транспортная компания доставила их мне к порогу. А он, закончив свою миссию приедет ко мне в Россию. Мне нужно будет заплатить за доставку его "посылки". Развод?

Врач по контракту оон на 3 года работает в Йемене. Желает прервать контракт после 1 года работы. При каких условиях это возможно и сколько в этом случае надо что-то платить. Врач является гражданином Германии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач из Иемена гр. США по контракту работает переписываемся неделю. Просит чтобы я написала в ООН, чтобы ему дали отпуск и он приедит ко мне. Но мне надо оплатить его перелет и карточку liberty pass. Думаю это развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение