Мужчина в армии США просит помощи - как разобраться в его предложении и помочь ему получить отпускные?

• г. Красноярск

Я переписываюсь с мужчиной, он врач, служит по контракту. В армии США, ООН. Сейчас находится в горячей точки. Где идут теракты каждый день. Он уже 20 лет в армии. У него умерла жена 3 года назад, остался 16 летний сын. Я общалась с ним по электронной почте. Сын очень похож на отца высылал мне фото.

Сейчас не об этом, когда он был женат, жена писала в ООН, чтоб его отпустили. И за это жена вносил энную сумму. Сейчас у него нет жены и ему не кому написать на отпуск. Он уже не молод, просит меня ему помоч! Заплатить за него. И как он говорит если я подам прошение в качестве его будущей жены. На маю карту придут его отпускные. Говорит что это не маленькая сумма за 6 лет что он работал без отпуска.

Мне деньги его не нужны, он заработал. Но вот верить, я не знаю. Хотя за последнее время, он для меня стал родным человеком. Но помочь я не могу. Я не богатая, он просит меня сходить в наш белый дом и попросить о помощи. Я не знаю что делать, денег я не смогу достать. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Вы,что такая наивная дурочка. С вами мошенник общается ст 159 УК РФ и хочет вас развести на деньги А вы уши развесили.

Здравствуйте, Оксана.

Вы добрый, но чересчур доверчивый человек. Этим пользуются негодяи. Только на этот сайт еженедельно пишут такие же письма, как и ваше, с аналогичной историей. Ваш "родной человек" скорее всего сидит на одной из зон за кражу, мошенничество или убийство, и с помощью вас "кормит" зону.

Предлагаю вам помощь избавиться от этого жулика. Скажите, что обратились на всякий случай к юристу, который решил перепроверить его благонадежность. Отправьте мне его контакты.

И мы быстро выясним, что это за врач и сможет ли он объяснить разницу между яичком и яичником.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

Вам лапшу на уши мошенник вешает.

Вам Российских мужчин не хватает, раз готовы соблазниться на первого встречного, который назовется иностранцем?

С Вами связался мошенник, а вы поверили в его сказки "про белого бычка". Откуда такие наивные и не умудрённые опытом барышни только берутся. Вас разводят на деньги, это понятно даже ребёнку!