Пожилой житель оспаривает оплату услуг ЖКХ за предыдущие годы по решению суда

• г. Челябинск

Оплата услуг ЖКХ несколько лет назад (2019 год) появилась строка: "Услуги прошлого периода по решению суда ГВС ОДН за 2015 и 2016 гг" С решением суда меня не знакомили. Многие жители просто оплатили и только потом спохватились, но... Сумма составляет всего 349, 48 руб. ЖКХ передало в отдел соцобеспечения и мне не перечислили сумму 1450 руб. Я пенсионер, мне 82 года. Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Разбирайтесь с ПФР. Высчитывают удержания из пенсии они. Видимо есть еще долг.