Тогда получается что свидетельство о рождении, для рождённых в СССР, не действительно? Так как СССР "" больше нет"""

• г. Владивосток

Тогда получается что свидетельство о рождении, для рождённых в СССР, не действительно? Так как СССР "" больше нет"""

Ответы на вопрос (3):

Ранее выданные свидетельства о рождении действительны. Недействительными законом они не признаны.

Не верно. Это свидетельство датированный числом, когда такая страна существовала и те документы имеют юридическую силу.

Да,думаю что недействительно

тогда ведь и советский рубль должен быть действительным, он же датирован числом когда страна существовала.