Нужна помощь юриста - Финансовый дом не возвращает долг после выигрыша в суде, ищу союзников за вознаграждение в 40%

• г. Омск

Я заключил договор процентного займа с Финансовым домом "РУБЛЕВЫЙ" Платили проценты, потом перестали, я подал в суд. выиграл, но деньги не вернули до сих пор. Директора посадили и тишина. Нужно подать заявление о субсидиарной ответственности учредителей в суд о взыскании долга по решению суда. Говорю сразу денег на ведение дела у меня нет, но когда выиграем суд и средства поступят на мой счет, то Ваше вознаграждение составит 800 000 рублей, то есть 40 %. Я живу в Донецке. ДНР. Лучше писать на почту evromas сабака мейл точка ру. Пришлю все документы которые имеются в наличии у меня. Созвониться можно по Вайберу или Ватсаппу. +380714248027. Прошу откликнуться того, кто действительно возьмется за моё дело и доведёт его до завершения.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (5):

Работа юриста за свой счет до стадии окончания полного исполнения невозможна.

Без оплаты услуг юриста никто не будет решать ваши проблемы.

С организации уже ничего не взыщите - Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности с 19 августа 2021 года.

Юристы не работают по схеме: выиграл - получи деньги. Только предоплата. Возможен вариант предоплаты части суммы, и вознаграждения за выигрыш - "премии успеха".

Добрый день!

К сожалению, не все юристы/юридические компании могут позволить себе работать без предоплаты до полного поступления денежных средств на счет взыскателя с последующей выплатой взыскателем на счет исполнителя.

А тем более ещё нести и свои личные расходы...

Да, не спорю, некоторые работают таким образом, но не у всех есть возможность ещё и расходы нести личные.

В данном случае самое оптимальный вариант-предоставление авансу юристу + сразу же возмещение расходов на привлечение к субсидиарной ответственности.

Иначе никто из юристов не будет брать это дело в работу.

Какой то развод почта отсылает на кабинет)))