Проблемы в семье - жена стала алкоголичкой, дети больны, бьют других и атакуют мужа ножом

• г. Тамбов

Живём с женой в её квартире она начала очень сильно пить пропила всё золото что на ней было у неё есть сын, дочь общая пьет часто бьёт детей На меня то и дело кидаться с ножом если выйду на улицу может закрыть дверь и не пустить, в данный момент дети больны на больничный с ними не идёт,говорит тебе делать нечего сиди с ними.

Ответы на вопрос (2):

Это все печально. Какой у Вас вопрос к юристам.

Владимир, вам необходимо настоять, что бы ваша супруга прошла психотерапию от алкогольной зависимости. Удачи.