Заканчивается срок 180 дней теорий - учитываются ли выходные и несданный экзамен?

• г. Иркутск

Такой вопрос у меня сегодня заканчивается 180 дней теории, скажите считаются только рабочии дни? И ещё 21 был экзамен я был записан но время не хватило всем знать это учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Иван, календарный дни.

Спросить
Пожаловаться

Сдаю экзамены на права. Действие теории 6 месяцев начинается с момента первой сдачи (у меня неудачной) или с момента сдачи теории удачной (у меня со второго раза)? С какого момента начинается отсчёт?

Я сдала экзамен вождение по городу с 4 раза, последний экзамен был 21 марта я его не сдала меня записали на 11 апреля я его сдала, затем позвонили сказали что экзамен аннулировали т.к 30 дней не прошло, хотя автошкола меня сама записали на 11 апреля, по закону они аннулировали экзамен или нет?

Меня интересует вопрос я учусь на категорию в, с был экзамен теории на С я его здал. Нужно ли будет мне задавать теорию и на В категорию.

Скажите пожалуйста, если не прийти в намеченный срок на пересдачу экзамена по вождению в ГАИ, это будет считаться не сдачей экзамена?

Экзамен ПДД был успешно сдан 03.03.20. С этого времени сдавался автодром неудачно. Следующая сдача назначена на 16.09.20. Со времени сдачи ПДД пройдет больше 6 месяцев. Можно ли сдать ПДД раньше, чем через 6 месяцев после успешной сдачи (с 03.09.20 останется всего 13 дней на сдачу и я боюсь не сдать с первого раза)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошло 6 месяцев после сдачи теории. Мне сейчас необходимо заново оплачивать госпошлину и только после этого идти сдавать экзамен или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение