Ошибка в заявлении - Написали Главному врачу вместо Директору.

• г. Самара

В заявлении, больницу, перепутала и написала вместо "Директору", написал "Главному врачу" - является ли это значительной ошибкой и заявление не будет рассмотрено? При этом, директор и главный врач, у них-это разные люди.

Ответы на вопрос (3):

Если ФИО написали правильно, я думаю проблем не будет) В худшем случае, вам скажут, и вы перепишите заявление)

Спросить
Пожаловаться

Роман, существенной ошибкой не является, в связи с чем заявление должно быть рассмотрено в порядке, установленном законодательством. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Это зависит от того-в чью компетенцих входит решение вопроса

Например-вопросы увольнения решает главный врач, хозвопросы-директор.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такова-работала в частной стоматологической клинике в должности врача стоматолога-терапевта. Затем была переведена на должность главного врача. (был издан приказ) Но по совместительству (в этой же клинике) продолжала работать стоматологом-терапевтом на 0.25 % ставки. (также соответствующий приказ) .Работала так в течение 2 лет. Затем была переведена на должность врача стоматолога терапевта (по необходимости) и уволена с места работы по собственному желанию. В трудовой книжке была сделана запись, что я работала глав врачом, но не сделана запись что работала на 0,25% ставки врачом стоматологом терапевтом. Для последипломного обучения мне теперь необходим этот стаж (2 года) что я работала по совместительству с главным врачом-еще и практикующим. Как мне быть, что делать, Можно ли занести запись теперь в тр книжку на основании имеющегося приказа? Обратиться в эту клинику с просьбой выдать мне копию приказа или справку, что я работала на о.25%ставки врачом стоматологом терапевтом.? В трудовой уже есть запись принятия на работу в др клинику. Подскажите как быть? Спасибо!

У нас частная медицинская клиника, во главе-директор. Есть главный врач. Заведующий стационарным отделением ушел в отпуск. Можно ли его обязанности возложить на главного врача приказом? Спасибо.

Идет ли медицинский стаж, директору частной стоматологической клиники (ООО) если в трудовой запись принят на должность директора. Разрешено совместительство на 0,5 ставки врача стоматолога-ортопеда и 0,5 ставки врача стоматолога-терапевта. Если нет, то какую запись нужно сделать в трудовой, что бы шел стаж, при этом функции руководителя сохранились? Спасибо.

Я работаю мед сестрой в школе и во время прививок, мед. осмотри и т.д 1 ученик постоянно надо мной издевается, оскарбляет, грубит. 2015 году где то в апреле месяца обращалась к директору с докладным. Следующий день он пришел с кл. руководителем и извинился, сказал такого больше не повторится. Но снова повторяется! Я уже устала, видеть его не хочу! Сегодня тоже грубил, оскарблял! Хотеле уже главному врачу написать докладную. Скажите пожалуйста, я же имею право написать на имя гл. врача доклдадную? Он видет все молчат и с этим пользуется. И как правильно написать докладную? Пожалуйста, помогите мне?1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение