Ошибка в заявлении - Написали Главному врачу вместо Директору.

• г. Самара

В заявлении, больницу, перепутала и написала вместо "Директору", написал "Главному врачу" - является ли это значительной ошибкой и заявление не будет рассмотрено? При этом, директор и главный врач, у них-это разные люди.

Ответы на вопрос (3):

Если ФИО написали правильно, я думаю проблем не будет) В худшем случае, вам скажут, и вы перепишите заявление)

Роман, существенной ошибкой не является, в связи с чем заявление должно быть рассмотрено в порядке, установленном законодательством. Удачи.

Здравствуйте!

Это зависит от того-в чью компетенцих входит решение вопроса

Например-вопросы увольнения решает главный врач, хозвопросы-директор.