Можно ли получить денежную компенсацию вместо леса для строительства дома - вопрос к адвокатам и юристам

• г. Кострома

Уважениемые Адвокаты, Юристы... У меня такой вопрос... Хотелось бы узнать многодетной матери положен лес для строительства дома 250 кубов но чтобы его получить нужно заплатить 75% денег таких нет конечно же, так вот хотелось бы узнать можно ли вместо леса получить денежную компенсацию? Спасибо за информацию...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению денежную компенсацию в данном случае получить невозможно.