Можно ли продать квартиру сыну если есть долги по кредиту.

• г. Липецк
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну если приставы не наложили обременение то не вижу проблем.

Если Ваш кредит не связан с квартирой и долг менее 500 000 руб., то он никак не может помешать ее продаже. Если квартира не находится по арестом и нет запрета на регистрационные действия, то ее можно продать. Удачи.

Здравствуйте!

Если нет ареста на регистрационные действия на квартиру, то конечно Вы можете продать.

Можете продать. Но в случае банкротства данная сделка может быть оспорена финансовым управляющим.