Каковы права собственника комнаты, если проживает зарегистрированный отец с задолженностью перед банком?

• г. Москва

Такой вопрос, муж является собственником комнаты, но зарегистрирован по другом адресу, проживает и зарегистрирован отец, у которого задолженность перед банком, могут ли приставы арестовать счета собственника-мужа (не прописанного по этому адресу)

Ответы на вопрос (1):

Не могут, если муж не указан в исполнительном документе в качестве должника.