Как получить материалы исполнительного производства? Если я нахожусь в ХМАО, а пристав в Краснодаре?

• г. Томск

Как получить материалы исполнительного производства? Если я нахожусь в ХМАО, а пристав в Краснодаре?

Ответы на вопрос (3):

Нужно съездить и ознакомиться или нанять вам себе представителя, сходит и ознакомиться. Вам фотоотчет пришлет, ст. 185 ГК РФ.

Доброго дня Наталья,

в силу ряда статей Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

копии постановлений подлежат направлению сторонам ИП как правило на следующий день.

Если Вас интересуют только вынесенные постановления - напишите заявление о высылке всех ненаправленных Вам постановлений из материалов дела.

Ознакомиться с ответами - можете ходатайством о ходе исполнительного поизводства, так же дистанционно

Ходатайства можете подавать на региональном сайте ФССП или в госуслугах https://www.gosuslugi.ru/404402/1

Только через поверенное лицо с доверенностью. Пристав материалы исполнительного производства не обязан высылать.