Фельдшер без защиты - ответственность за выезды к больным алкоголизмом в Москве.

• г. Москва

Я по образованию Фельдшер.

Устроился неофициально в алкоклинику в Москве.

Работа состоит в выезде в адрес к больным алкоголизмом и введением препаратов.

Препараты - сильнодействующие нейролептики, побочное действие которых, может закончиться летально.

Как я понимаю, я ничем не защищён перед законом и вся ответственность ложится на меня.

Скажите, какое наказание может меня ожидать в случае гибели пациента?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: www.ritual-uvao.ru