Как наркотики влияют на службу в армии - история о прописке, диспансере и увольнении

• г. Иркутск

Проходил службу в армий по контракту в г. Феодосия Республика Крым, где нас возили на освидетельствование в наркодиспансер, у меня в крови нашли два наркотика (правда употреблял), сам я прописан в Иркутской области, сейчас нужна справка из Психоневрологического диспансера в г. Иркутске, могли ли отправить информацию из Феодосии?

И как происходит постановка на учёт?

После этого меня просто уволили из армий и все больше в диспансере не появлялся.

Ответы на вопрос (1):

По факту у военных отдельный учёт и их информация до структур министерства здравоохранения не доходить.