Штраф за маску, суд дал не правильные реквизиты, могу ли я оплатить по реквизитам которые указанны на сайте суда?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А с чего вы взяли, что судом неверно указаны реквизиты. Штраф уплачивается организации выписавшей штраф, а на сайте суда указаны реквизиты для оплаты государственной пошлины.