Исполнение решения суда не приостанавливается, несмотря на заявление об отсрочке и приостановлении ИП

• г. Воронеж

От суда, в который подано заявление об отсрочке исполнения решения, пришел ответ, что данное заявление будет рассмотрено после возвращения материалов дела из кассации. Но пока они вернутся, пристав уже исполнит производство. Ответ из суда для пристава не имеет значения, производство он откладывать не намерен. Суд так же, на заявление о приостановлении ИП дал ответ, что и это заявление рассмотрит после возвращения материалов дела. Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Да нету круга никакого... Есть неправильное ведение дела...

И сейчас у вас состояние УПС...

Ну такое часто бывает, когда все сами делают.