Как получить номер ИП в соответствии с требованиями на портале \'госуслуги\' при подаче заявления онлайн?

• г. Воронеж

При подаче заявления в " госуслуги" о ходе исполнительного производства (онлайн) требуется номер ИП в определенном формате. У меня на руках имеются судебный приказ и заявление о принятии ИП: № 2-1513/2021, УИД 36MS0073-01-2021/952-07.

Какой номер ИП, если портал " госуслуги" требует: Введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/cc0nn-ИП. Группы цифр СС и NN не могут быть 00

Ответы на вопрос (3):

На сайте фссп просмотрите номер исп. производства.

Обращайтесь к судебным приставам.

Вы можете на сайте УФССП узнать номер исполнительного производства, введя свою ФИО и дату рождения.