Как отказаться от страхования жизни и помощи на дорогах при покупке авто в кредит? Договор заключён 16 января.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Для возврата стоимости страховок необходимо направить в два адреса письменные претензии на основе норм ГК.

Напишите претензию в магазин.

Здравствуйте. Если страховка то у вас есть 14 дней для подачи соответствующих заявлений. А если помощь на дороге это совсем другая история - это не страховка. Обращайтесь поможем.