Как написать заявление на алименты для подачи на детское пособие?

• г. Астрахань

Какое именно заявление я должна написать на алименты? Заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов или заявление о выдаче судебного приказа на алименты на несовершеннолетнего ребёнка. Мне надо для подачи на детское пособие.

Ответы на вопрос (3):

Это одно и то же.

Пишите так, как Вам нравится.

Добрый день

Заявление

О вынесении судебного приказа о взыскании алиментов.

Вы можете просто написать "Исковое заявление о взыскании алиментов".

Разницы нет.