Как учительу реагировать на негативную реакцию ученика на исправление ошибок на доске?

• г. Грозный

Ученику не нравится, что учитель исправляет его ошибки, сделанные им на доске и заявляет, что учитель не знает свой предмет. Что делать в такой ситуации учителю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предложить ученику пройти независимую оценку знаний в любом государственной образовательном учреждении. Есть тесты МЦКО, которые как раз и нацелены по идее на эту экспертизу.