Как подать жалобу на незаконное установление забора вдоль тротуара?

• г. Симферополь

Меня зовут Нина. Я живу в Севастополе в частном секторе. Недавно на нашей улице проложили новый тротуар. Один из соседей в настоящее время устанавливает забор вдоль своего дома, устанавливая металлические столбики в асфальт тротуара, уменьшая тем самым ширину тротуара более чем в 2 раза. На замечания реагирует агрессивно. Куда надо обращаться с жалобой, чтобы меня с ней не гоняли по кругу. Мол проблем ни нашего ведомства. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в местную администрацию. Явно это самозахват муниципальной земли.

С уважением.

Муниципальный контроль администрации города - самовольное занятие земельного участка.