Подскажите как теперь быть и как действовать, а также куда можно обратиться за помощью.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста найти решение: мой сын осужден в Риге пожизненно, В суде не было никакой доказательной базы. Судья принял решение руководствуясь внутренним убеждением. Об этом писала Рижская пресса. Подскажите как теперь быть и как действовать, а также куда можно обратиться за помощью. Я - пенсионерка и особых средств у меня нет. Но отдать на откуп латышам, судившим моего сына таким образом только потому, что он русский, я не могу. Умоляю Вас помогите пожалуйста. Заранее благодарю за любую помощь. С уважением Афанасьева Татьяна Сергеевна. Тел в СПб 8-812-5902478

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

Сообщите, пожалуйста, подавали ли Вы кассационную жалобу, надзорную жалобу. Пришлите сообщение на адрес sveta@bues.ru

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна