Ситуация с арендой земельного участка - исковая давность и заочное решение суда

• г. Краснодар

Между мной и администрацией был заключён договор аренды земельного участка. В 2012 году я продала павильон, находящийся на этой земле, по реестру я до сих пор арендатор, по договору аренды срок аренды предусматривается с 01.01.2012 по 2014 г. Тот, кто купил у меня павильон продолжал оплату аренды земли по 2015 г, потом перестал. В 2020 году я случайно узнала о вынесенном заочном решении суда, срок мне суд восстановил, а вот заочное решение не отменил. Применим ли к этой ситуации срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Какой срок давности в имеете ввиду? Срок для обращения в суд?

Добрый день!

Все можно. Но нужно сперва судебные акты смотреть.

Добрый день!

Если суд восстановил срок для рассмотрения заявления об отмене заочного решения, но решение не изменил, у вас остаётся право на подачу апелляционной жалобы на это решение.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.