Судебное разбирательство по кредиту, переданным требованиям и возможности защиты прав в суде

• г. Самара

Кредит от 12.09.2011 г на 5 лет. В августе 2012 г банк подаёт в суд, имеется решение суда, присужена вся сумма на момент подачи заявления. 17.10.2019 банк уступает право требования коллекторам. В октябре уже коллекторское агентство подает в суд от своего имени на меньшую сумму за определённый период. В суде лучше заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности или о прекращении производства по делу на основании ст.ст. 220, 221 ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Документы сбросьте на ознакомление.