Можно ли получить бесплатный проезд с удаленной щитовидной железой без инвалидности?

• г. Владикавказ

Имеет ли право на бесплатный проезд человек с удаленной щитовидной железой (инвалидность не установлена (считается, что инвалидность не положена) для госпитализации в мниц эндокринологии для госпитализации из-за возникших побочных эффектов.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, только в рамках транспортировке и то только по распоряжении больницы.