Как дать информацию об ищущейся матери с ребёнками анонимно?

• г. Набережные Челны

Знакомая пьёт.

У неё на руках пятимесячный и шестилетний ребёнок. С момента рождения младшего она ни разу не была в поликлинике на плановом осмотре. Её ищут органы опеки, возможно ли дать информацию о её местоположении анонимно?

Ответы на вопрос (1):

Анонимно обращения органами не рассматриваются. Необходимо при подачи обращения указать свои данные либо забыть про данный вопрос.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

- см. ст. 11 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»