Как оформить пособия для матери, родившей ребенка и разведенной в течение месяца?

• г. Смоленск

У меня такая ситуация,03.11.2021 года я родила второго ребенка, а в 13.12.2021 у нас состоялся развод. Ребенок не от мужа был. Скажите пожалуйста, какие мне документы нужно подать в соц защиту для оформления пособий? Я не работающая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! -заявление;-справка о рождении;-свидетельство о рождении;-регистрация;-паспорт матери;-свидетельство о разводе;-заверенная выписка о последнем месте работы для ФСС.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".