Какой порядок пользования земельным участком и нужно ли разрешение соседа для постройки дома, если соседи против?

• г. Москва

Определен порядок пользования земельным участком. Нужно ли разрешение соседа для строительства дома? Возможно ли получение разрешения на строительство если соседи против.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами на землю, и с документом, по которому определен порядок пользования землей.