Как действовать при отсутствии реквизитов и сроков исполнения в решении суда по коммунальной задолжности?

• г. Хабаровск

Получила решение суда по коммунальной задолжности. В решении нет реквизитов и сроков исполнения. Куда идти дальше и кому платить, чтобы не вычислили с з/п.

Ответы на вопрос (1):

На судебный приказ подается возражение, на решение суда - апелляционная жалоба.