Как действовать при отсутствии реквизитов и сроков исполнения в решении суда по коммунальной задолжности?

• г. Хабаровск

Получила решение суда по коммунальной задолжности. В решении нет реквизитов и сроков исполнения. Куда идти дальше и кому платить, чтобы не вычислили с з/п.

Ответы на вопрос (1):

На судебный приказ подается возражение, на решение суда - апелляционная жалоба.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес решение в мою пользу: признать за мной право собственности на 1/6 долю в праве общей долевой собственности на квартиру и обязать меня выплатить моей сестре денежную компенсацию взамен принадлежащей ей 1/6 доли квартиры. Остальные 5/6 доли квартиры мне уже принадлежат. Я не могу исполнить решение суда о выплате денежной компенсации из-за отсутствия реквизитов для оплаты. Моя сестра живет в Германии и с семьей не общается. Я обращалась с запросом на сайт суда с просьбой запросить ее реквизиты по электронной почте, мне ответили, что письмо с запросом они отправили, но ответа уже полгода нет. Как мне исполнить решение суда? Могу я без оплаты зарегистрировать свою долю в регпалате? Сестра на контакт не идет.

Может ли УК начислять пени на решение суда? В долг взысканный судом пени уже были включены. Долгов по ежемесячным платежам после решения суда нет. УК на протяжении почти года не получает в суде ИЛ, а ставит ежемесячно взысканную сумму в долг и продолжает начислять на неё пени. Как быть? Спасибо.

Пришло решение суда о взыскании долга приставами за коммунальные услуги по месту регистрации но я там не живу с 2000 г.живу у мужа как мне доказать что я живу у мужа а не по месту регистрации.

Получен судебный приказ в марте 2019 г. Задолженность была сразу погашена, но управляющая компания утверждает, что денежные средства не поступили на расчетный счет организации. Прошло три месяца на наши попытки разобраться и проанализировать представленные документы по оплате не реагирует. Какие наши последующие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел судебный приказ о взыскании долга за вывоз мусора. С компанией договор не заключался, никогда ни одной квитанции от них не оплачивались. Судебный приказ будем отменять, заявление в суд об отмене уже выслано по эл.почте. Что делать дальше? Заключать ли с мусорной компанией договор? Если заключим, не придется ли уже имеющийся долг тогда платить? Или его все равно придется оплатить независимо от того, что договора нет и квитанции никогда не платили? Дом в частном секторе на несколько квартир. По почтовому адресу это квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение