Какие доли в наследстве будут зарегистрированы в Росреестре - все или только дочери?

• г. Липецк

Родственники вступили в наследство в 2017 году, в Росреестре не подавали, так же в этом наследстве была доля у мачехи, то есть у них 5/6, а у ней 1/6, она умерла, свою долю завещала своей дочери, дочь через полгода будет вступать в наследство, подаст ли нотариус в Росреестр и их доли или только ее долю, то есть дочери?

Ответы на вопрос (1):

Только ее долю. По остальным нужно восстановить сроки вступления в наследство.