Я гражданка Узбекистана и у меня Вид на Жительство дадут ли мне телефон в рассрочку если я официально не работаю?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Шахризода, данный вопрос индивидуальный. Проблема в цели должностей. Менеджеру необходимо продавать телефоны под любым предлогам, а вот проблема выплат по рассрочке или кредиту - это уже другой вопрос. Тут все зависит от условий договора рассрочки. Если в нем прописано, что только гражданам РФ, то тогда могут не дать, а вот если не прописано, тогда дадут - главное первоначальный взнос сделать. При рассрочке платежа между контрагентами возникают кредитные обязательства, а это тоже показатель продаж.

Делайте выводы.