Штраф за чужую машину - что делать в ситуации, когда пришло уведомление из другого города?

• г. Махачкала

Такая ситуация живу в Астрахани штраф пришёл с Москвы 5000 руб за стоянку не в положенном месте, номер машины мой а вот машина нет у меня веста белая а там на фото ауди коричневая, Московский паркинг закидал меня письмами это как, звоню к ним несколько раз все время говорят что у них база не работает, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать штаф в суде.