Налоговая в моем личном кабинете разместила штраф. Должна ли я оплачивать или ждать по почте?

• г. Москва

Налоговая в моем личном кабинете разместила штраф. Должна ли я оплачивать или ждать по почте?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Анна.

Физическим лицам, которые получили доступ к личному кабинету налогоплательщика, при получении уведомлений от ИФНС в электронном виде, на бумажном носителе по почте не направляются, если иное не предусмотрено пунктом 2 статьи 11.2 Налогового кодекса РФ.