Прекращение исполнительного производства и снятие ареста с автомобиля - как решить проблему, если авто осталось в аресте?

• г. Ростов-на-Дону

Судебными приставами вынесено постановление о прекращении исполнительно производства и о снятии ареста с автомобиля. Прошла неделя, но по данным сайта гибдд автомобиль все ещё в аресте. Куда обращаться? С приставами взаимодействовал через госуслуги и есть электронный вариант постановления.

Ответы на вопрос (1):

Только к приставам. В МРЭО база используется ФССП и они при всем желании ни чего не смогут сделать.