Утеряна куртка с деньгами в медицинском центре - ответственность администрации?

• г. Тюмень

Оставила в гардеробе медицинского центра куртку, во внутреннем кармане куртки забыла деньги. В гардеробе нет гардеробщицы, нет номерков, нет видеонаблюдения. Просто все заходят, вешают куртки и все, никто не следит за этим. Вспомнила про деньги, когда забирала куртку. Денег уже не было в кармане. Администрация мед центра сказала, что за ценности в карманах курток не несёт ответственности. В полицию обращаться безнадёжно, ведь нет видеонаблюдения и доказать, что кто-то их вытащил, нереально?

Ответы на вопрос (1):

Как это безнадежно, обращайтесь в полицию. Всегда есть шанс найти преступника.