Загадочные правообладатели - что делать, если у квартиры помимо собственника зарегистрирована администрация города?

• г. Благовещенск

Мы собрались покупать квартиру. Заказали информацию из Росреестра. А там, помимо собственника, в числе правообладателей присутствует администрация города. Дата регистрации права и у собственника и у администрации совпадает. Что это значит? И как нам на это реагировать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А зачем вам такая квартира?

Покупайте другую.

Возможно, что квартира находится в долевой собственности. Нужно уточнять информацию в Росреестре. Возможна и ошибка.

Не является, но право продажи только у собственника есть. Значит продавать должны все собственники, если они согласны.

Что значит "зачем вам такая квартира"? Я задала этот вопрос, потому что я не понимаю, о чем это говорит и является ли это препятствием для покупки этой квартиры.