Обязательная ревакцинация на работе - что делать, если вы не хотите пройти процедуру?

• г. Красноярск

Сертификат о вакцинации действует до 25.09.22 а на работе через полгода заставляют ревакцинироваться, обьясняя это тем что закон поменялся и теперь надо в любом случае пройти ревакцинацию. Если я откажусь имеет ли право меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Уволить не могут в случае отказа от вакцинации. Уже есть судебная практика.