Бывший продал квартиру и машину, теперь хочет отобрать ребенка - как мне действовать?

• г. Когалым

Бывший уж продал нашу совместную квартиру без моего согласия, продал мою машину, теперь хочет отобрать ребенка. Работает в органах, считает что все в его руках. Его мать приехала к нам в гости, якобы с миром,4 09 была беседа, сын сказал что хочет с мамой жить те со мной. Будучи у нас бывшая свекровь отговаривала сына, подговорила, подкупила телефоном, повела его повторно в суд, травмируя его психику, принесла мне повестку и чтобы я не начала с ней беседу временно уехала из города. Все она делала когда я уходила на работу.10 09 назначен суд снова. Что делать, как мне быть. Я работаю, есть квартира съемная (помогли родственники), все для жизни. Как мне быть, я не верю органам-кому же верить?

Ответы на вопрос (1):

ВАШ ВОПРОС НЕ ПОНЯТЕН, КТО И КУДА ПОДАВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ. НАЙМИТЕ АДВОКАТА.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ