Документы для езды на мопеде - что нужно знать и какие документы нужно иметь при себе.

• г. Спас-Клепики

Мой родственник покупал мопед 50 сс (50 кубов) из магазина. При покупке ему дали дкп в котором был магазин в лице ИП и он, а так же сервисную книжку. Вопрос могу ли я имея права ездить по городу на нем и какие документы нужно с собой возить и предъявлять сотрудникам ДПС в случае остановки? Как известно на мопеды не нужно обязательное страхование а так же регистрация в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность и права.