Сохранится ли статус многодетной семьи при учебе старшего ребенка на очной форме в Вузе? - Вопрос жителя Хабаровского края.

• г. Владивосток

Наша семья многодетная, т.е. трое детей, старшему исполнилось 18 лет и он учится в Вузе на очной форме. Вопрос такой: Сохраняется за нами статус многодетной семьи? Хабаровский край. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение многодетной семьи им будет действовать в случае подтверждения обучения ребенка старше 18 лет в образовательной организации сроком на 1 год учебный год до окончания обучения на соответствующем курсе. А потом уже нет, не сохраняется такой статус.

Спросить
Пожаловаться

Сохраняется ли статус многодетной семьи, если старшему ребенку уже 18, учится в ВУЗе на не камерческой основе?

Я проживаю в Свердловской области, могу ли я продлить статус многодетной семьи, если старшей дочери исполнилось 18,а она учится в колледже на дневном и на бюджете.

Сняли статус многодетной семьи, т.к старший 19 лет учится на очной форме обучения на коммерции, второй поступил на бюджет ему 15,третий учится в школе 13 лет, могу ли я востановить статус многодетной семьи и пользоваться льготами, мы из Крыма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По оплате за детский сад. Если в многодетной семье старшему ребенку исполнилось 18 лет в мае, в августе поступил в институт на очное отделение в сабесе удостоверение продлили на срок обучения, правомерно ли садик отказывает в оплате 50% по льготе как раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение